Выбор логотипа и цветов

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #137 Score: 0
    sinsin
    Хранитель

    нужно выбрать лого и цвета. У кого какие мысли есть, пишем в эту тему.

    #167 Score: 0
    murzamurza
    Читатель

    Вариант фиолетового (не оксидного, эдакий фиолетово-синий, как часть, не основной) мне кажется интересным. Надо подумать только с какими цветами оптимальное сочетани. Рыжий не ядреный просится и серый светлый, а может и потемнее.
    И вариант с шахматкой (например), на фон для лого или значка — тоже свежо и не избито

    #173 Score: 0
    PGreenPGreen
    Модератор

    #175 Score: 0
    sinsin
    Хранитель

    ннадо бы ещё покреативить на тему футболок.

    а также на тему логотипа.

    на след неделе засяду плотно, но если у кого есть идеи — велкам.

     

    #179 Score: 0
    murzamurza
    Читатель

    Кста, если принимаем нарисованый логотипчик или производную от него, то он отлично может лечь в название Drive вместо V

     

    #180 Score: 0
    LabrLabr
    Участник

    Ребзи, всё придумано до нас. С фиолетовым тема такая.

    #185 Score: 0
    LabrLabr
    Участник

    В общем пока так. Мне как-то основным цветом (фоном) видится все же черный, а лого, детали, всякие окантовки воротника и тд можно уже желтым и фиолетовым обыгрывать. Можно попробовать и фоновым взять фиолетовый, но имха слишком уж гомосяче будет)))))

     

     

    • Ответ изменён 6 лет, 5 месяцев назад пользователем LabrLabr.
    #189 Score: 0
    murzamurza
    Читатель

    Креатив на тему футболог только после выбора цветов и их утверждения и лого.
    Как с этим определимся, так можно будет концепт футболок и прочих штук креативить.

     

    #190 Score: 0
    murzamurza
    Читатель

    Хорошенькие варианты.
    а если взять основной не черный, а черно-серый, цвет антрацид или мокрый асфальт, как вариант?

    #191 Score: 0
    LabrLabr
    Участник

    Ну и Снуп как бэ намекает, что Vsem Pizdec! :))))

    #192 Score: 0
    LabrLabr
    Участник

    Люд, я не креативлю на тему футболок, но цвета логотипа в отрыве от них выбирать невозможно. Нужно представлять сразу, как это будет выглядеть. Так что самый простой способ — выбирать цветовые решения больших спортивных команд, а потом затачивать под себя.

    В итоге я вижу 4 цвета — фиолетовый, желтый, белый и черный.

    • Ответ изменён 6 лет, 5 месяцев назад пользователем LabrLabr.
    #207 Score: 0
    murzamurza
    Читатель

    По поводу заполения пустоты сейчас
    можно поиграться и что-то сделать, в т.ч. баннер и нанести  лого, пусть и коленочное, но уберем пустоту.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #220 Score: 0
    LabrLabr
    Участник

    Можете меня заплевать опять, но я считаю, что вываливать неготовый логотип нельзя. Лучше пустота.
    Это тоже самое, что ты готовишь, например, пирог… и типа пришли гости, а ты им даешь кусок сырого пирога, нате чуваки поешьте пока сырой, щас я дожарю нормальный и тогда его будете есть. Так и тут. На люди нужно выкатывать или готовый логотип или не выкатывать его вообще.

    Пока можно взять и ради прикола воткнуть туда типа такого 🙂

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #222 Score: 0
    sinsin
    Хранитель

    Можете меня заплевать опять, но я считаю, что вываливать неготовый логотип нельзя. Лучше пустота. Это тоже самое, что ты готовишь, например, пирог… и типа пришли гости, а ты им даешь кусок сырого пирога, нате чуваки поешьте пока сырой, щас я дожарю нормальный и тогда его будете есть. Так и тут. На люди нужно выкатывать или готовый логотип или не выкатывать его вообще. Пока можно взять и ради прикола воткнуть туда типа такого ????

    нихера. сравнение неверное! ты делаешь пирог для гостей, а пока они ждут твоего мегОтвАренья, ты им пару бутеров даешь, чтобы они не сидели, как дебилы ожидая шедевра.
    потом помимо бутеров можно ещё че дать, типа салатов. а в конце уже пирог.

    тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу (заплевал, типа)

    #223 Score: 0
    LabrLabr
    Участник

    Всё. Я бессилен. Если вам так важно поскорее вывалить этот логотип, на здоровье. Возражений не имею, к тому же это не самое важное щас вообще.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.