Кретив по поводу клуба и сайта

Главная Форум Административный раздел Орг. вопросы Кретив по поводу клуба и сайта

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #589 Score: 0
    sinsin
    Хранитель

    креатив

    #590 Score: 0
    sinsin
    Хранитель

    Тоха по поводу раздела Команда: «Дополнительные вещи (на обсуждение)

    Тут предлагаю обсудить, что еще интересного и угарного можно запилить про каждого из нас в этот раздел. Можно коротко про увлечения, может быть про любимые снасти и тд.  У меня есть вариант сделать что-то в формате «10-20-100 вопросов Сереге».

    В общем давайте мнений и идей. Ключевое — сделать не тупо нудное досье, но и добавить какого-то угарного «изюма».»

     

    Людмила по поводу раздела Команда: «Вариант 10 -20 вопросов — это 5!
    При чем у всех должны быть частично разные вопросы, чтоб и по делу и с юмором, ответы такие же, собственно.  Но можно и одинаковые. Предлагаю набросать  вопросы, сколько получится, а размещать ответы самые интересные и живые.
    Фото пока да, любые, но в рамках приличий.
    Предлагаю отойти от навязанной  и сложившейся динамики: фото по пузо, чтоб красивые футбы было видно. Предлагаю потом сделать фирменные по плечи, но основное, чтоб просто видно было лицо и люди могли узнавать). Можно сделать кстати фото «фирменное» потом в форме и добавить  рядом фото из жизни) Это как вариант.
    Кстати, можно сделать личный блог например в Фейсбуке (или в др сети), напрмиер как спортсмена, или публичной личности. Это если кто не знает, можно завести несколько страниц  в одной сети под одним акком или несколькими (и их потом объединить). Тох, расскажи людЯм, возможности соцсетей и че там можно и нужно сделать, помимо реги.»

    • Ответ изменён 6 лет, 5 месяцев назад пользователем sinsin.
    #838 Score: 0
    murzamurza
    Читатель

    На тему послания миру, кто мы и что мы
    Посмотрела определение Драйв, авто не берем, берем устойчивое выражение на русском.
    Цитирую
    Драйв это английское слово из молодёжного лексикона, которое можно считать синонимом слова «энергия» в контексте бодрости человека и его желания сдвинуть горы.

    Больше драйва, пацаны! Больше движухи! И в самом деле, английский глагол «to drive» переводится как «водить» (автомобиль) или «заводить» (людей), следовательно, «драйв» это та сила, которая тебя заводит, словно кролика из рекламы батареек «Энерджайзер», и ты уже не в силах остановиться, давай-давай!
    Дра́йв — мощное эмоциональное состояние, характеризующееся повышенной самоотдачей и эмоциональным запалом: воодушевление, энтузиазм, вера в успех, в силы свои и людей рядом и вообще готовность совершать любые глобальные дела в целом и осчастливить человечество в частности.

    Иногда говорят, что отсутствие драйва в жизни — это скука.

    В психологии мотивации и в теории научения слово «драйв» означает неосознаваемое внутреннее влечение, порожденное некоей потребностью.
    определения
    ДРАЙВ
    1. понятие, применяемое в психологии мотивации и в теории научения. Означает неосознаваемое внутреннее влечение общего характера, порожденное некоей органической потребностью.
    2. Влечение, Гипотеза редукции драйва, Желание, Холл К.
    3. ДРАЙВ (ВЛЕЧЕНИЕ, ПОБУЖДЕНИЕ, ВНУТРЕННИЙ ИМПУЛЬС)
    Термин, описывающий мотивационное состояние организма, возникающее в результате специфической потребности (например, потребность в пище, потребность в укрытии и т. д.). Если мы имеем потребность в пище, то испытываем мотивационное состояние голода.
    4. (англ. drive — движение — гонка, спешка) динамический процесс, при котором некоторое давление (энергетический заряд, движущая сила) подталкивает организм к некоторой цели. По Фрейду, источником влечения является телесное возбуждение (состояние напряжения.
    5. сильный стимул, который побуждает организм к действию

    Из всего этого родилось
    Больше драйва — больше жизни!
    Живи по полной
    Зажигаем
    Двигай
    Драйв в кайф

    Нам нужен слоган на футболки.
    потом сможем подпилить посыл миру о нас

    #4350 Score: 0
    Аватарaljunidi
    Участник
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.