Команда

Иван Свиридов

Иван Свиридов


Дисциплины

Спиннинг с лодок
100%

Форель пруды
85%

Зимняя блесна
90%

Год рождения: 1981
Разряд: 2

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

Снасти Форель:

  1. EMT Vertical PRO 68 TZ с монкой под резину и микроколебло
  2. Vertical PRO 60jr Type-s с плетенкой под колебло
  3. Synchronizer Secure 6’00» с плетенкой под дальнобой и темповую ловлю
  4. ivyline synchronizer progre 6’00 с монкой под резину
Антон Лабренц

Антон Лабренц

Дисциплины

Зимняя блесна
66%

Форель пруд
85%

Спиннинг лодки
33%

Год рождения: 1983
Разряд: 1

Достижения:
2017 год
— Командный Кубок Японских снастей, 3е командное место
— 9 рейтинговый этап Форелевой лиги, Mukai Top Game, 1е место
2016 год
— Кубок ФРСМО по ловле спиннингом с берега, 3 командное место
— Кубок МФРС по ловле спиннингом с берега, 1 командное место
— Nories Cup Russia 2016, 2 место
2015 год
— Открытый турнир Солнечногорского муниципального района по ловле форели, 1 место
2014 год
— Савватьевская форель 2014 (осень), 3 место
2012 год
— Кубок МР-2012, 2 место

Людмила Свиридова

Людмила Свиридова

Дисциплины

Форель пруд
100%

Спиннинг лодки
90%

Год рождения: 1981
Разряд: 1

Дисциплины: спиннинг с берега, спиннинг с лодок
Достижения:
2017 год
Турнир Trout Band, 1 место
Командный Кубок Японских снастей, 3е командное место

2016 год
Кубок Тверской области по ловле спиннингом с лодок, 3 командное местое
АДРЕНАЛИН.RU OPEN 2016 по ловле спиннингом с лодок, победа в номинации «Самая большая живая рыба 2 тура»

2015 год
Чемпионат Москвы ловле рыбы спиннингом с берега, 1 командное место
Кубок Московской области, спиннинг с берега, 2 место
Командный Чемпионат Форелевой Лиги 1 и 2 этап, 1 командное

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Дисциплины

Зимняя блесна
100%

Спиннинг с лодок
70%

Форель пруды
85%

Год рождения: 1983

Разряд: КМС

2016 год

  • Чемпионат Липецкой области ловле рыбы на блесну со льда — 2 командное место
  • Чемпионат Москвы по ловле рыбы на блесну со льда — 3 командное место
  • Чемпионат Москвы по ловле рыбы с лодок 2-личное место

2015 год

  • Чемпионат Москвы по ловле рыбы на блесну со льда — 3 командное место
  • Чемпионат Московской области по ловле рыбы на блесну со льда — 3 командное место

Основные снасти.

Зимняя блесна:

  • Артуда Аскет
  • Артуда Техно
  • Блесны собственного производства

Форель:

  • Abu Garcia Diplomat Boron dbs-622sul mgs
  • Gamakatsu luxxe coastline s68ul-solid-f

Спиннинг:

  • Много разных smile
Дмитрий Халилов

Дмитрий Халилов

Дисциплины

Зимняя блесна
100%

Спиннинг с лодок
70%

Форель пруды
85%

Год рождения: 1983

Разряд: КМС

2017 год

  • 1-й рейтинговый турнир форелевой лиги КРХ Савельево — 2 место

2016 год

  • Чемпионат Москвы по ловле рыбы на блесну со льда — 2 командное место
  • Кубок России по ловле рыбы на блесну со льда — 4 командное место

2015 год

  • Чемпионат Москвы по ловле рыбы на блесну со льда — 3 командное место
  • Чемпионат Московской области по ловле рыбы на блесну со льда — 3 командное место

Основные снасти.

Зимняя блесна:

  • Артуда Аскет
  • Артуда Техно

Форель:

  • Abu Garcia Diplomat Boron dbs-642sul mgs
  • Abu Garcia Diplomat Boron dbs-622sul mgs
  • Yamaga Blanks Blue Current 510

Спиннинг:

  • Graphiteleader Vivo GVOS-792ML
  • Major Craft KGLight — KGL 762M
Сергей Аникин

Сергей Аникин

Дисциплины

Форель пруды
92%

Год рождения: нет данных
Разряд: нет данных
Дисциплины: спиннинг с берега
Достижения: нет данных

Сергей Гах

Сергей Гах

Дисциплины

Спиннинг с лодок
92%

Зимняя блесна
85%

Форель пруды
30%

Год рождения: нет данных
Разряд: 3
Дисциплины: спиннинг с лодок, зимняя блесна
Достижения: нет данных

Павел Пенгрин

Павел Пенгрин

Дисплины

Спиннинг с лодок
100%

Форель пруды
85%

Год рождения: 1983
Разряд: 1

Дисциплины: спиннинг с берега, спиннинг с лодок
Достижения:
2016 год
Кубок Московской области по ловле спиннингом с лодок, 1 командное место, 3 личное место
Кубок ФРСМО по ловле спиннингом с лодок, 3 командное место

2015 год
Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок, 3 командное место