Адчоты по Форелевой Лиге

Главная Форум Закрытый раздел Спорт Форель Адчоты по Форелевой Лиге

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #890 Score: 0
    LabrLabr
    Участник

    Собстна, чтоб не плодить темы и пока я не уснул, по горячим следам пишу чо было на 3 рейтинговом в Парусе.

    Базово из инфы имелся мощный Ликбез от Люды и наблюдения Сереги А., накопившиеся с субботы.

    Накануне плотно кутил, домой приехал поздно, в общем улегся спать около пол первого, но уснуть не смог)))))) Провалялся до 5 утра, встал, поел и поехал. Вроде норм, но периодически спать рубило, спасался энергетиками, скорее психологически ибо реального толку от них ноль.

    По приманкам пока ехал, придумывал план. Очень хотелось колебло не брать совсем, но все же в итоге решил так. Беру только семку Пал 3.8, делаю ей 3 заброса, если реакции нет, то перехожу на резину и ибу мозги. План на случай, если контакты есть был таков — обнулять эти 3 заброса после каждого контакта и шмалять, пока не будет 3 холостых))))))

    Со жребием вроде свезло. Первые 4 тура на понтоне, потом 4 на берегу.

    1 тур — против Васи Бакытбековича Аликулова))) Шмаляю пал, счет 3 и погнал. На довольно быстрой скорости, если тюкала, но не брала, ускорял еще сильнее и рыба догоняла. Оголтелая пиздец. В общем не помню точную хронологию, но три четверти тура ловил на блесну. Поймал две, еще две или три слил. Потом перешел на белый болл на средней башке теребонькал как на КМ, слегка щупая разные горизонты, поймал третью. Без особых проблем выиграл 3-1.

    2 тур — Пабла. Тут я уже уперся в резину, искал самый жирный горизонт весь тур, в первой половине садится рыба, но не судьба… выплевывает резинку по пути. Пабла уныл, чот у него без вариантов. 0-0.

    3 тур — Костя Биом. Этот к резине видно уже приноровился. Быстро ловит первую. Я догоняю, он тут же вторую… В общем в итоге переломил и выиграл 3-2, всё та же теребонька белого болла в полводы (счет 5-7). Очень подпортил себе статистику — убил 2 рыбы за тур. Учитывая, что за день можно убить три, это стало казаться проблемой.

    4 тур — какой-то щегол молодой. Сектор на понтоне второй от угла. Сектор так себе. Не забиваю голову, решаю теребонькать резину до победного, пока какая-нить дура не влетит. Дождался. Судачий наебок без церемоний. Вынимаю. 1-0. У щегла без шансов.

    Большой перерыв, переход на берег.

    5 тур — с тем самым гражданином Тимошкиным, который пытается проткнуть небо. Сектор береговой, самый первый в углу. Полный пиздец. На выбросе какой-то бугор, глубины нет. Жопа. Пробовал резину на тяжелой башке, пробовал пал, пробовал пламп. Хер. 0-0 без вариантов.

    6 тур — Смагина. Сектор уже лучше. План такой же — кидай и теребонькая, дай бог влетит. Но чот затупил, отошел, стал пробовать резину разных весов, колебло на дальняк. А Смагина впарывает на резину и всё. У меня без шансов. 0-1.

    7 тур — Тема Давыдов. Тут я не стал повторять ошибки, выжидал рыбу и теребонькал до победного. В середине тура дотеребонькал, поймал. Победа 1-0.

    8 тур — Гнусов. Ну собстна по такому же сценарию выигрываю 1-0. Гнусов мог обосрать всю малину, на бело зеленую железку впорол рыбу, но слил, потрепав нервы.

    Проходной в финал — 15.5. У меня 17, как и еще у двоих, но по количеству хвостов я 4й по-моему. Уже начал реально тупить и засыпать + пекло на солнце.

    Четвертьфинал — против Вартаняна. Играем в секторах на береговой части в углу, ближнем к администрации. В турах там не ловили, поэтому рыба не шуганая. Я вешаю себе три болла — два белых и один шартрезный на одинаковых бошках ибо ну нехер больше там делать.

    Стартуем. Рыбы полно. Вартанян ловит, я резины сливаю одну, вторую, но в итоге ловлю. Вартанян снова выходит вперед. Не ссу, рыба есть. Ловлю вторую, потом третью, которую убиваю. Всё. Лимит трупов на день исчерпан. Далее тяжело будет. В общем выигрываю 3-2, но меня устраивала и ничья. Ловля такая же, только еще более унылая — топишь до счета 4-5 и медлено медлено катушкой двигаешь червяка, совсем изредка подтеребонькивая.

    Полуфинал — с Жуковым. Тут я поплыл. У меня осталось мало целых червей, все убитые в хлам, у меня не так много в запасе правильных бошек, мне для прохода дальше нужно выигрывать ибо Жуков выше меня, рыбу убивать нельзя ибо тогда незачет. Сектора переносят в тень под деревья по просьбам трудящихся. А там рыбы хрен. За весь тур у меня была одна поклевка накоротке и какие-то непонятные контакты на вэки (да, тут решил попробовать). А Жуков свою одну поймал. Мне поймать две в этих секторах было ну практически нереально. Проигрываю.

    За 3 место — опять Биом. Опять возвращаемся в сектора, где был четвертьфинал. Опять теребонькаем. Биом на личинку какую-то ловит, я ловлю. Он еще и еще. 3-1 ведет, и чот всё. Тишина наступает. В итоге за минуту до конца ловлю таки вторую, умудряюсь ее не убить, хотя глотнула хорошо, но времени уже нет. Да и крюки в хлам, черви в хлам, менять некогда. Проиграл. Четвертый.

    В общем с полуфинала всё пошло наперекосяк. Сумбур, какие-то запутанки с приманками, в общем кувырком одним словом. Надо высыпатцо и иметь достаточный запас приманок и голов. Сегодня хватило, но голову эта мысль ебла, что может не хватить. Нужно пополнить запасы.

    Как итог:
    2 рыбы поймано + несколько слито на пал 3.8, основная масса поймана на белый болл на средней башке, за 3 место одну поймал на шартрезный болл. Вот всё, что я использовал. Максимум простоты, минимум метаний, выжидание проплывающей рыбы, которая если увидит — жрет.

    Такие вот пироги. Если топгейм не отменят, то будет жесть мне кажеццо)))))

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.