Сварочные автоматы Kemppi

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1478 Score: 0
    KemppiMrKemppiMr
    Участник

    Москва купить сварочный аппарат Кемпи купить kemppi! Смотрю, как сосед возится с личной травкой.3. Способ выплавки: ВД вакуумно- дуговые печи ВИ вакуумно- индукционные печи; Ш электрошлаковый переплав. Холодильный шкаф. Морозилтный шкаф. Холодильные столы. Пицца стол.Сварочные горелки финской компании Kemppi OY сконструированы для повышения удобства сварки и делают ее более продуктивной. Благодаря тому что они легкие и компактные а также обладают хорошей эргономикой сварщики могут в полной мере проявить свое профессиональное мастерство. Горелка Kemppi MMT 27 используется для MIG/ MAG сварки и сконструирована для решения самых разных задач. Она может использоваться с разным типом присадочных материалов. Это горелка с воздушным охлаждением поставляется на выбор длиной 3 м и 4, 5 м. Сварочный аппарат полуавтомат инверторного типа имеет улучшенную конструкцию и работать на нем могут даже любители. Напряжение xолостого xода В: 48 Пределы рег- ния сварочного тока А: 60 200 Режим работы ПН: 200 А 10 82 А 60 Класс изоляции: H. Kemppi сварочник Покрытие должно быть плотным и прочным хорошо удерживаться на электродном стержне и не разрушаться( по ГОСТ 9466— 60 при свободном падении электрода плашмя на гладкую стальную плиту с высоты 1 м для электродов диаметром 3 мм и менее и с высоты 0, 5 м для электродов диаметром более 3 мм. Допускаются частичные откалывания покрытия общей длиной не более 20 мм. Кемпи сварочный аппарат производитель Полуавтомат сварочный фирмы Кемпи Сварочники инверторные Кемпи Kemppi каталог продукции Точечный сварочный аппарат Кемпи

    Футболка

    #2304 Score: 0
    KemppiMrKemppiMr
    Участник

    Всем привет такой вопрос: 2 недели назад у меня был суд подавала жалобу на сотрудника гаи, на суде не присутствовала, писала заявление о рассмотрении жалобы без моего присутствия. суть не в этом, меня до сих пор не уведомили о решении суда. кто знает куда обратиться, чтобы узнать чем все закончилось?

    Иван
    В канцелярии суда и можно узнать

    Natalia
    Иван, мне снова туда придется ехать? а они разве не должны были меня оповестить?

    Иван
    Natalia, по идее должны прислать решение суда на адрес Вашей прописки

    Natalia
    Иван, ни по прописке не прислали, не на фактическое место жительства. а у них есть какой либо срок для оповещения или это по желанию делается?

    Екатерина
    Natalia, там всё так тяжко с этим делом,могут и через месяц прислать,поэтому проще доехать и узнать,чем все закончилось

    Natalia
    Екатерина, я так и подумала. хотя бы о том, что будет суд оповестили и то хорошо и позвонили и письмо прислали

    Марина
    Позвонить в суд и поговорить с пом судьи, если прошло две недели всего, видимо изготовили решение о отправили почтой

    Артур
    Оповестить должны, по административке? Посмотри на сайте суда движение дела, мб решения еще нет. Обычно быстро по почте приходит

    Николай
    Лучше сами сгоняйте. Они обычно почтой отправляют. А наша почта — это 50 потеряно или придет через 100 лет.

    Екатерина
    Natalia, да,решение ведь сразу после суда готовоя 2 мес ждала,чтоб мне бумажку прислали оттуда
    Какой суд?

    Natalia
    Екатерина, центральный районный, на донского 45 который

    Екатерина
    Natalia, напиши в лс,фамилию,номер дела,суть,я тебе завтра скажу ответ

    Natalia
    Екатерина, пасибо мне ссылку кинули, попробую найти сама, если не разберусь напишу вам

    Максим
    Сначала ждут 10 дней вдруг ты захочешь обжаловать постановление а потом только дают ответ почте на адрес регистрации. С уведомлением. Жди.

    Футболка

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.