Зимняя блесна 2018[L]

Главная Форум Закрытый раздел Спорт ЗБ Зимняя блесна 2018[L]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #384 Score: 0
    sinsin
    Хранитель
    #393 Score: 0
    sinsin
    Хранитель

    Выходные ниже, указывайте в какие даты вы можете тренироваться к соревнованию. В частности Тоха/Серега. Что и как вижу я, напишу ниже.

    Хочу отметить, что я зарегистрирую команду сегодня, и на кубок, и на чемпионат.

    На этой же неделе я предоплачу проживание, и соответственно жду денег от вас.

    Общие тренировки и разминка: Декабрь: 2-3, 9-10, 16-17, 23-24, 30-31

    Треньки к Кубку на Можайке 13-14 января: Декабрь: 30-31 Январь:1-8; Рабочие дни: 9-10

    Треньки к Чемпионату Москвы на Иваньковке 03-04 февраля: Январь: 20-21, 22-28

    Треньки к Истре можно будет спланировать позже, даты не подтверждены, положения нет.

    Иван:

    — Можайка: 9-10 Красновидово, 16-17 Русфишинг, 23-24 — Щукино, 8-10 Генеральная тренировка на Можайке

    — Веточка: 20-21, 27-28 — Веточка.

     

     

    • Ответ изменён 6 лет, 4 месяца назад пользователем sinsin.
    #395 Score: 0
    DragsterDragster
    Участник

     

    Сергей

    • Можайка 9-10.12.17 Красновидово, 16-17.12.17 (?), 8-9.01.18 Красновидово. (10е маловероятно, т.к. начинается 10го инвентаризация и надо оперативно организовывать работы).
    • Веточка 20-21 и 27-28.01.18 Веточка.

    Где будет проводиться мероприятие русфишинга и что есть щукино?

    Вань, а с 22го января у тебя отпуск?

    • Ответ изменён 6 лет, 4 месяца назад пользователем DragsterDragster.
    • Ответ изменён 6 лет, 4 месяца назад пользователем DragsterDragster.
    #399 Score: 0
    sinsin
    Хранитель

    Сергей

    Где будет проводиться мероприятие русфишинга и что есть щукино? Вань, а с 22го января у тебя отпуск?

    Мероприятия русфишинга  — это автобусный однодневный выезд. очень удобный формат. Старт от белорусского вокзала
    с 22-го у меня опечатка 🙂

    #400 Score: 0
    sinsin
    Хранитель

    по проживанию.

    Красновидово:  домик 5 тыр в день. на соревы 10 тыр. в домике две комнаты по две кроватки, плюс огромная гостинная, в которой диван и кресло. Нужно 3+1 судья + 2(3) жены.

    Веточка. Люкс стоит 7 тыр, полулюкс 4 тыра. Нужен люкс. итого 14 тыр. нужно 3+1 судья + 2(3) жены.

    орг взносы и прочее сегодня узнаю и скажу.

     

     

    #595 Score: 0
    sinsin
    Хранитель

    Выдержка из вчерашней встречи по ЗБ. Принятые решения и открытые вопросы.

    1. Решили: 16-17 декабря большая общеклубная тренировка в Красновидово к Кубку Москвы 2018. Участие для всей секции ЗБ обязательно

    • Программа: в субботу приезд, воскресенье уезд.
    • По проживанию: ребята предлагают не бронировать ничего заранее и жить в гостишке. Я за то, чтобы снять домик или два рядом на эти даты. Это удобнее и прикольнее, но обсуждается.
    • Подтвердили участие: Иван, Сергей Лазарев, Дима, Руслан.
    • Требуется подтверждение: Тоха, Серега Драгстер, Паша Ржанов
    • План тренировки напишет Дима, с помощью Сереги Лазарева

    2. Решили: ехать двумя командами на Чемпионат Липецкой области, проходящий 06-07 января.

    • База Бригантина: http://brig48.ru/
    • Выезд 04.01 в ночь, 04-05 тренировки на акватории, 06-07 выступление.
    • Состав 1: Дима, Лазарев, Ржанов
    • Состав 2: Иван, Руслан,
    • Нужно: определиться с третьим во второй состав. Серега Драгстер под вопросом.
    • Нужно: найти двух судей, готовых поехать/приехать.

    3. Решили: не устраивать общеклубных тренировок на Можайке, кроме 16-17, за исключением послепраздничных рабочих дней 9-10 января. 

    • 9-10, оба дня на водоеме будет тренироваться Серега Лазарев
    • Иван под вопросом, но с 90% вероятностью 9го будет.
    • Дима 9-го с 90% вероятностью.
    • Нужно: определиться кто ещё может потренироваться в послепраздничный рабочий день.
    • Существует вероятность, что разрешат тренироваться за день до соревнований.

    4. Общие открытые вопросы по ЗБ:

    • Двое судей в составы. Предлагайте кандидатуры
    • Ещё один спортсмен для того, чтобы в секции ЗБ стало 8 человек 3+1 запасной в каждой команде.
    • Совместные поездки для тренек, кроме озвученных.
    • Куда и кто поедет 1-2? Тоха? Сереги? Дима? Руслан?
    • Куда и кто поедет 9-10? Дима занят, остальные что?

    5. План тренировок и подготовки,

    • насколько я понял Диму, он для клуба писать план не хочет,  да и компьютера у него нет, а с личным планом у ребят типа и так все понятно.
    • На мой взгляд, план тренировок и подготовки нужен. Причем для всей секции ЗБ. Я конечно могу написать его сам, исходя из своего понимания, но раз такие, куда более опытные, мегаспортсмены присоединились к нам, логично воспользоваться опытом.
    • Открытый вопрос с блеснами, которые делает Серега. Плюшки, блесна для «глаз» и прочее. Че как с ними делать, нужно решить.
    #596 Score: 0
    LabrLabr
    Участник

    По проживанию: ребята предлагают не бронировать ничего заранее и жить в гостишке. Я за то, чтобы снять домик или два рядом на эти даты. Это удобнее и прикольнее, но обсуждается.
    Подтвердили участие: Иван, Сергей Лазарев, Дима, Руслан.
    Требуется подтверждение: Тоха, Серега Драгстер, Паша Ржанов

    Я подтверждаюсь и я ЗА домики.

    Нужно: определиться кто ещё может потренироваться в послепраздничный рабочий день.

    9го я стопудово нет. 10го вероятно, что получится, но это я смогу понять непосредственно 9го.

    Двое судей в составы. Предлагайте кандидатуры

    Серега Аникин, Боря (думаю, что не откажется, если будет возможность), в теории можно попробовать вовлечь кого-то из Сатурновских чуваков, если кто не при делах на каких-то соревах будет — Ермил, Апраксин, Крюк, Мартын. На Веточку кого-то из Тверитян можно попробовать цепануть типа Малиновки.

    Ещё один спортсмен для того, чтобы в секции ЗБ стало 8 человек 3+1 запасной в каждой команде.

    Был пока один вариант — Митрич, но я чот очень сомневаюсь в нем. Больше пока не вижу вариантов. Слишком невелик мой кругозор в этой дисциплине.

    Куда и кто поедет 1-2? Тоха? Сереги? Дима? Руслан?
    Куда и кто поедет 9-10? Дима занят, остальные что?

    1-2? Если имеется в виду 2-3 декабря, то я долечиваюсь в эти выхи.
    На 9-10 готов. В идеале 9го одним днем. Куда не знаю. Надеюсь на твои подсказки)
    Далее 23-24 вполне можно съездить. 30 декабря — надо ближе смотреть как там с этой НГ движухой, можно куда-нибудь недалеко, чтоб не заебываца и не слишком надолго.

    насколько я понял Диму, он для клуба писать план не хочет, да и компьютера у него нет, а с личным планом у ребят типа и так все понятно.
    На мой взгляд, план тренировок и подготовки нужен. Причем для всей секции ЗБ. Я конечно могу написать его сам, исходя из своего понимания, но раз такие, куда более опытные, мегаспортсмены присоединились к нам, логично воспользоваться опытом.

    Ну пусть хотя бы личным планом поделятся. Хотя личный план, имха, странная тема, если мы типа как команда все вместе рубимся. Нужно все это как минимум обсуждать сообща.

    #599 Score: 0
    sinsin
    Хранитель

    Ну пусть хотя бы личным планом поделятся. Хотя личный план, имха, странная тема, если мы типа как команда все вместе рубимся. Нужно все это как минимум обсуждать сообща.

    личный план известен. 16-17 большая тренька на можайке, потом липецк тренька соревновательная, потом 9-10 генеральная тренька.

    Меня волнуешь ты, Руслан и Серега 🙂 вам нужен налет часов и ловля. + тренька на водоеме, чтобы ориентироваться куда оттягиваться и т.д.

    #618 Score: 0
    LabrLabr
    Участник

    Меня волнуешь ты, Руслан и Серега ???? вам нужен налет часов и ловля. + тренька на водоеме, чтобы ориентироваться куда оттягиваться и т.д.

    Ну я выше отписал по датам чокак куда. Налетаем скока успеем. Надеюсь, достаточно выйдет.

    #619 Score: 0
    sinsin
    Хранитель

    Меня волнуешь ты, Руслан и Серега ???? вам нужен налет часов и ловля. + тренька на водоеме, чтобы ориентироваться куда оттягиваться и т.д.

    Ну я выше отписал по датам чокак куда. Налетаем скока успеем. Надеюсь, достаточно выйдет.

    я это к тому, что нужен план, включающий вашу подготовку.

    #662 Score: 0
    AnakinAnakin
    Модератор

    2. Решили: ехать двумя командами на Чемпионат Липецкой области, проходящий 06-07 января. База Бригантина: http://brig48.ru/ Выезд 04.01 в ночь, 04-05 тренировки на акватории, 06-07 выступление. Состав 1: Дима, Лазарев, Ржанов Состав 2: Иван, Руслан, Нужно: определиться с третьим во второй состав. Серега Драгстер под вопросом. Нужно: найти двух судей, готовых поехать/приехать.

    Я могу поехать посудить. Всё для команды))) Только мне нужен предварительный подробный брифинг… Есть вопросы по экипировке, проживанию, дороге и финансовым вложениям.

    Кароч, что от меня нужно?

    #668 Score: 0
    DragsterDragster
    Участник

    В результате, появилась ясность по Липецку?

    Обсудил  поездку «найух» — на данный момент approved. C 3-4.01.18 по 6.01.18.

    В грядущие выходные (9-10) едем на Можайку?

    #669 Score: 0
    sinsin
    Хранитель

    Тренировки клуба. Автор Д. Халилов 🙂

    И так друзья, необходимо сформировать тренировочный план на текущий сезон.

    Первые два соревнования для клуба – Чемпионат Липецкой (4-5-6 января) области и Кубок Москвы (13-14 января).

    Тренировки

    • 9-10 декабря тренируются желающие, место тренировки – по желанию и состоянию льда.
    • 16-17 декабря ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ тренировка всех членов секции зимней блесны. Остальные по желанию.

    Тренировка на акватории Можайского водохранилища.

    • Проживание – Красновидово?
    • Цель – знакомство участников непосредственно на льду (кто еще на льду не встречался), определение текущей ситуации на водоеме, поиск стоянок окуня, оценка перспектив водоема на ближайшие соревнования.

    Варианта тренировки – 2.

    1. Всей командой большим фронтом исследуем в 1 день правую часть акватории, во 2 день левую. Плюсы – возможность всем половить вместе, посмотреть технику и методы подачи блесен, активное общение.
    2. Делимся на две подкоманды, каждая из которых идет в свою часть зоны. На второй день смена зон.

    Минусы обоих вариантов – необходимость активного перемещения, с целью охвата всего водоема за 2 дня.

    По результатам тренировки – обсуждение, принятие решения по местам стоянок, блеснам, тактике на соревнования.

    23-24 декабря, 30-31 декабря, 1-3 января Тренировки для желающих и имеющих возможность.

    Акватория – Можайское вдхр. Иваньковское вдхр. (Веточка, Федоровский) по решению о планах команд относительно Кубка МО.

    Сразу поясню – Можайка хорошо знакомый спортсменам клуба водоем и переизбыток тренировок может сыграть и отрицательную роль в принятии решения по тактике на соревнования.

    3-4-5-6 января Чемпионат Липецкой  области тренировки на акватории 3-4 и выступление 5-6 числа.

    9-10 января по ВОЗМОЖНОСТИ однодневная КОНТРОЛЬНАЯ тренировка на Можайском водохранилище с целью проверки конкретных точек под Кубок Москвы.

    20-21 января, 27-28 января Тренировки на Веточке. Возможно при желании совместный семейный выезд.

    3-4 февраля Чемпионат Москвы

    • Участие в Кубке МО считаю нецелесообразным. Если только для второго состава клуба, потому как не удастся подготовиться к Чемпионату Москвы.
    • Либо второй состав набирается соревновательной практики и тогда участвует в каком-либо из стартов – Чемпионат Москвы – Кубок МО без тренировок.
    • 10 февраля есть возможность принять участие в Кубке Тамбовской области.

    Только без тренировок. Либо с участием легионера. На акватории был Паша Ржанов. В 2015 или 16 году… Команда была в призах.

    • 17-18 февраля по Желанию — тренировка на Истринском вдхр. в плане подготовки к ЧМО.
    • 23-25 февраля Обязательная тренировка на Истринском вдхр. – подготовка к ЧМО.

    Можно организовать большой семейный клубный выезд, совместить его с празднованием 23 февраля и тренировками.

    Заранее бронировать базу.

    2-3-4 марта ЧМО.

    При разрешенных тренировках 2 числа, по возможности поехать на КОНТРОЛЬНУЮ тренировку – проверка точек на наличие рыбы, построение тактики на тур.

    Далее в марте есть Чемпионаты Пензенской и Челябинской областей.

    Принять решение по факту, возможно при желании посетить Челябинск. Трудности с тренировками и перелетом…

    Как-то так.

    В принципе тренировочно-соревновательный сезон можно завершить Чемпионатом московской области.

    Далее организовать выезд – несколько выездов на обычную совместную рыбалку – Блесна, черти……

    #670 Score: 0

    Предлагаю всем принципиально решить обсудить вопрос участия в Кубке московской области!

    Это очень влияет на тренировки в январе.

    #671 Score: 0
    sinsin
    Хранитель

    Предлагаю всем принципиально решить обсудить вопрос участия в Кубке московской области! Это очень влияет на тренировки в январе.

    я считаю, что если участвовать, то вторым составом и без тренек. Федоровский мы оч хорошо знаем, и куда идти понятно примерно.

    ИМХО, я бы выставил туда Серегу, Тоху и Руслана. Выступление без давления с моей стороны имхо пойдет на пользу, плюс налет соревновательных часов, а кпд тренировок на акватории у них все равно пока ниже, чем, допустим, у меня.

    Но это обсуждаемо

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.